Новости

12.04.2024

С Днем космонавтики!

Сегодня в нашей стране отмечают День космонавтики! 63 года назад сбылась мечта многих поколений людей: первый человек поднялся в космос. 12 апреля 1961 года, началась эпоха космонавтики. В этот день ракета-носитель «Восток» вывела на орбиту корабль «Восток-1», на борту которого находился Юрий Гагарин.


Узнать больше »

10.04.2024

Образование и производство: новая модель взаимодействия

Сотрудничество между представителями предприятий и учебными заведениями - двусторонний процесс. Академический партнер выигрывает во многих отношениях, например, налаживает непрерывный нетворкинг студентов с профильными компаниями, усиливает исследовательскую базу, а также расширяет возможности получения практических навыков обучающихся. Важнейший аргумент в пользу такого сотрудничества - это возможность найти молодых и талантливых специалистов. Ведь студенты, проходящие стажировку или участвующие в практических проектах, могут стать будущими сотрудниками компании.


Узнать больше »

16.03.2024

Визит в техникум

15 марта и.о. генерального директора АО «СМК» Андрей Александрович Завражнов посетил с официальным визитом Ступинский техникум им. А.Т. Туманова.


Узнать больше »

07.03.2024

С Международным женским днем!

Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю Вас с главным праздником весны и красоты – Международным женским днём, наполненным особой радостью и теплотой.


Узнать больше »

23.02.2024

Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Уважаемые коллеги и партнеры! Поздравляем с Днём защитника Отечества! Ежегодно в этот день чествуют тех, кто стал гарантом безопасности и спокойствия, благополучия и уверенности в завтрашнем дне – сильных, мужественных, честных мужчин, на чьих крепких плечах держится защита семьи, города, страны и нашего будущего.


Узнать больше »

22.02.2024

Стойкие и мужественные

Главным событием февраля 1989 года стал вывод ограниченного контингента советских войск из Афганистана. Это стало долгожданным окончанием 10-летней войны, из-за которой каждый советский человек знал, что Кабул, Герат, Шинданд, Пули-Хумри и Кандагар – не просто афганские города, а пекло страшной изнуряющей 10-летней войны.


Узнать больше »

23.01.2024

На пути интенсивного развития

В 2024 году СМК ожидает интенсификация производственной деятельности, модернизация существующих мощностей, расширение объемов и номенклатуры продукции.


Узнать больше »

25.12.2023

С Новым годом!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!


Узнать больше »

19.12.2023

Новогодний КВИЗ

В преддверии Нового года для сотрудников СМК состоялась интеллектуальная игра «КВИЗ, ПЛИЗ!», которая в очередной раз продемонстрировала командный дух металлургов, их волю к победе, эрудированность и креативность.


Узнать больше »

15.12.2023

Проверка "на отлично"

В АО «СМК» прошел инспекционный аудит на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001.


Узнать больше »

06.12.2023

Памяти героев

Церемония возложения цветов к мемориалам в сквере имени В.Ф. Полякова состоялась 5 декабря — в день 82-й годовщины начала контрнаступления советских войск под Москвой.


Узнать больше »

20.11.2023

С карьерной перспективой

Студенты Ступинского техникума им. А.Т. Туманова побывали на экскурсии в АО «СМК». Речь идет об учащихся первого курса группы С-8 по специальности «Сварщик».


Узнать больше »

15.11.2023

Главный форум металлургов состоялся

С 7 по 10 ноября в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 29-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2023», в которой СМК приняла участие в качестве экспонента.


Узнать больше »

10.11.2023

Повышая показатели качества

Качество является основополагающим направлением любого производства, повышенное внимание к нему уделяется при изготовлении продукции ответственного назначения – такой, как турбины двигателей самолетов, перекачивающие устройства, двигатели кораблей. Здесь не может быть «осечек», так как от этого зависят безопасность, правильное функционирование машин, жизнь и здоровье людей.


Узнать больше »

31.10.2023

АО «СМК» приглашает на Металл-Экспо'2023

С 7 по 10 ноября в Москве пройдет 29-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо», на которой будет представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий.


Узнать больше »

04.10.2023

Оценили экспозицию

В Ступинском краеведческом музее открылась экспозиция «Ступино – город трудовой доблести», посвященная 85-летнему юбилею города. Она охватывает период с момента основания Ступино до настоящего времени.


Узнать больше »

11.09.2023

Друзья познаются в спорте!

Хороших традиций мало не бывает. Вот почему очередная «Гонка друзей СМК» вновь прошла в Ступино.


Узнать больше »

28.08.2023

Гордость округа

В зале заседаний окружной администрации состоялась торжественная церемония вручения свидетельств жителям муниципалитета, удостоенным занесения на Доску Почета города Ступино.


Узнать больше »

17.08.2023

Строительный потенциал

Что такое профессиональный праздник? Это возможность выразить благодарность работникам той или иной отрасли за их добросовестный труд и достижение высоких результатов в деятельности.


Узнать больше »

14.08.2023

Живу спортом!

Большим спортивным праздником ступинцы отметили День физкультурника. Масштабное мероприятие под девизом «Живу спортом» состоялось в обновленном парке им. Н.И. Островского в Ступино.


Узнать больше »


Новости 1 - 20 из 187
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все