С Днём Победы!

07.05.2021

С Днём Победы!

Уважаемые коллеги, дорогие металлурги!

Примите искренние поздравления с Днём Победы! В этот праздничный день мы имеем возможность ещё раз сказать слова сердечной благодарности всем фронтовикам, партизанам и труженикам тыла за их терпение и непосильный труд, героизм и мужество, упорство и неутомимое стремление к Победе!

Ступинские металлурги внесли большой вклад в Победу: многие с первых дней войны были направлены на передовую, а те, кто остался трудиться на заводе, дни и ночи не отходя от станка, старались обеспечивать фронт металлом. С низким поклоном и благодарностью мы поздравляем сегодня ветеранов, которые ценой своих жизней, всеми силами приближали победный май 1945 года.

Задача каждого из нас – сохранить бесценную связь времен и поколений, сберечь историю каждого ветерана, каждой семьи, предприятия, города! На это направлена акция «Бессмертный полк», в которой из года в год ступинские металлурги принимают активное участие.

Поздравляя с Днем Великой Победы, желаю каждому крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой и чувства гордости за своих дедов и прадедов, за свой народ, умеющий побеждать!

С уважением,
Генеральный директор АО "СМК" В.П. Шмелев


Возврат к списку