С Днём Защитника Отечества!

19.02.2021

С Днём Защитника Отечества!

Уважаемые металлурги!

Поздравляю вас с Днём Защитника Отечества - праздником воинской чести и доблести, силы и мужества, патриотизма и стойкости духа!

В истории СМК, как и в истории всей нашей страны, есть имена настоящих героев, воинов, которые в разные времена - на фронтах Великой Отечественной, в тылу, во время вооружённых конфликтов, в мирное время - готовы были встать на защиту Родины, своих родных и близких.

Особо хочется отметить металлургов, за плечами которых настоящие воинские подвиги – в «горячих точках», на границах нашего государства, при ликвидации чрезвычайных ситуаций. Ступинская металлургическая компания гордится вами!

Выражаем слова особой благодарности в этот день ветеранам-металлургам. Тем, кто прямо от станка отправился на фронт и делал все для приближения великой Победы на полях сражений, в тылу, строил оборонительные укрепления, трудился днем и ночью, обеспечивая фронт качественным металлом.

Уверен, что молодых сотрудников СМК также отличают лучшие качества настоящих защитников Отечества – смелость и храбрость, честность, ответственность, готовность встать на защиту близких.

Пусть всегда гордость за своих земляков, уважение к их боевым и трудовым подвигам, чувство любви к Родине, к своему родному городу будут в сердце каждого из нас!

Желаю вам крепкого здоровья, мирного неба, благополучия, трудовых и творческих успехов!

С уважением,
Генеральный директор АО "СМК" В.П. Шмелев


Возврат к списку